17.3.13

Розыгрыш

 Эта неделя стала для меня морально тяжёлой, но всё основное уже позади, оставлю это для следующих постов.. А сегодня у меня день великой радости - вчера я впервые в жизни исповедалась, а сегодня - причастилась Святых Христовых Таин.
 Девочки, если кто-то из вас так же, как и я, только начинает вставать на этот путь, не тяните и не бойтесь! Хотя прийти к Богу никогда не поздно, Он ждёт нас всех, но, если вы уже сейчас искренне верите и чувствуете потребность в общении с Ним - приходите в церковь, читайте духовные книги, христианские сайты, общайтесь с опытными в вере людьми, задавайте вопросы, не останавливайтесь.. в вопросах веры всегда есть чему учиться и к чему стремиться!

PS: у большинства из вас завтра начинается Великий пост (у нас уже пятая седмица), а сегодня - Прощённое воскресенье, когда принято просить прощения у ближних; а ближний - это не только родственник или друг, это любой человек, находящийся рядом с нами в данный момент. Просить прощения никогда не нужно стесняться или бояться!

Девочки (и мальчики, которые здесь тоже есть, хотя и совсем немного)! Простите меня!

А теперь ближе к розыгрышу :) Так совпало, что сегодня ровно год с того дня, когда я переехала в Лахти. Сейчас у нас -3°C, утром было -19, и так каждый день) Но совсем скоро здесь станет очень красиво..





 Фотографии сделаны в прошлом году. Это, конечно, не все достопримечательности, но то, что было мной сфотографировано и не выложено. Другие фотографии города можно найти по тегу just photoes, например.

В общем, приезжайте сюда отдыхать, здесь здорово :)




Ну и.. хочу сказать, все девочки, записавшиеся на "конфетку", молодцы, все замечательные рукодельницы! Ко всем зашла в блоги, у некоторых оставила комментарии.. Читателей у меня теперь стало больше пятидесяти, что очень приятно!) Добро пожаловать!

ии
Похоже, я куда-то не туда зашла, но Рэндом всё равно что-то мне выдал, и это:






Fi-шка! Жанна, поздравляю! Жду письма с почтовым адресом на e-mail: herkkusienikastike(собако)gmail.com

:)

1 comment:

  1. УРА!!!! Мне повезло с такой чудесной, солнечной, тепленькой конфеткой!!! Спасибо!

    ReplyDelete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...