16.10.14

 Мне пришла посылка от Екатерины, это я летом у неё "конфетку" выиграла)) Красиво сфотографировать времени нет, поэтому подробности можно рассмотреть у Кати в блоге.


 Тут и ленты (там, где написано baby girl, мне почему-то упорно видится слово "август", хотя им там и "не пахнет")), и куча весёлых пуговок, две тканьки, разные штучки для изготовления игрушек, хлопковая пряжа очень красивых пастельных тонов.. Вязать я, как вы знаете, не умею, зато у меня мама с этим "дружит", думаю, она с удовольствием свяжет что-нибудь любимой внучке. А вот зелёненький персонаж (его же вроде зовут Тоторо?) уже поселился у Марьюшки на коляске вместе с несколькими крупными бусинами из моих запасов:


 Он немного треснул (зная нашу почту, я ничему не удивляюсь), но я решила, что в данном случае это не мешает, доча до него дотянуться не может. А вот её внимание подвеска привлекает замечательно. В первый день, когда повесила, она во все глаза смотрела)) А то она стала и в коляске иногда бодрствовать, не то, что раньше - вывезешь на улицу, и через минуту уже спит..

 Катя, спасибо тебе большое за доставленную радость! Мумиков тебе отправила, жди))

2 comments:

  1. Урраа:)Не прошло и полгода:)это я виновата, очень рада, что пришло все, жалко мишаню, никак не ожидала:(Жду мумиков очень, очень^^

    ReplyDelete
  2. Катя, главное, что все-таки пришло!) Мишаню да, жалко, но и так применение нашлось)
    :)

    ReplyDelete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...