21.5.14


 И так времени ни на что нет, а тут ещё погода и настроение совсем не располагают заниматься делами. Хихикающий смайлик  Несмотря на то, что я всё время чихаю, сморкаюсь и тру глаза из-за пыльцы и дорожной пыли, дома сидеть совсем не хочется.


 Вчера купила клубники - крупная такая, красивая! Взять бы её и поехать на озеро.. но нет, позвонили из банка, мол, новый закон или что, в общем, пришлось туда тащиться заполнять какие-то анкеты. Вот бюрократы, спокойно жить не дают. Клубнику пришлось кушать поздно вечером дома на диване под фильм..


 Смотрели "Не отпускай меня" (2010 года, не путать с другими одноимёнными фильмами!). Поразил он меня как-то.. думала-думала, что написать, с какой стороны подойти - не получается что-то. Просто советую посмотреть. Вот здесь есть более/менее нормальное описание сюжета. Трейлер:



 Сегодня у нас наконец-то дождь, и, во-первых, должно стать легче дышать, а во-вторых, я надеюсь доделать уже портфолио для Райты (которое надо бы сдать в эту пятницу.. оо.. уже послезавтра) и приступить к доделыванию своего многострадального Сарагуро, потому что хочется чем-то порадовать преподавателя на последней встрече бисерного кружка в понедельник..

8 comments:

  1. Да уж, с аллергией тяжко((( Давай принимайся за портфолио, а я кулаки держать буду, чтобы все удалось:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!)) Представляешь, взялась за обложку сегодня, начала с задней стороны, для тренировки, так сказать. Потом лицевую сторону шлёп-шлёп, довольная, переворачиваю, и тут понимаю, что приклеила вверх ногами)) Переделывала.. причём дважды, потому что второй раз умудрилась опять неправильно приклеить.. что-то совсем ку-ку)) Ещё немного усилий, и будет готово. Надеюсь, что не накосячу где-нибудь в конце)

      Delete
    2. Ого...так бывает(((( обидно, конечно, надеюсь, в последний раз все срастется:)

      Delete
    3. Спасибо! Доделала!) где-нибудь в ближайшее время, наверное, выложу в блог. )

      Delete
  2. Дааа, погоды весенние сносят крышу и думать не дают!
    Какой у вас разлив красивый!
    Желаю удачного завершения портфолио!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ, спасибо! сегодня доделала) Залив, действительно, прекрасен, и леса тут красивые, и город.. я всегда всех агитирую приезжать в Лахти)))

      Delete
  3. Такое красивое озеро!!! Тихое....завораживает...
    Пусть аллергия поскорее пройдет! Это так трудно! Здоровья Вам!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Дианочка, спасибо! И тебе здоровья, поправляйся окончательно!

      Delete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...