10.4.17

Доехали посылки

 Смотрите, что мне тут привезли! Подарки с новогоднего обмена у Нади (ссылка на итоговую галерею)!))


 Девчонки постарались! Тут подарки и мне, и Марье (кое-что было растащено тут же! поэтому быстро собрала всё в кучу и убежала в спальню, чтобы запечатлеть хотя бы сам факт того, что мне всё пришло))). 

 Вкрадце первые впечатления: 
 Больше всего мне понравился рюкзак! Он легко трансформируется в дамскую сумочку и обратно, вмещает в себя всё необходимое, хотя сначала так не кажется (учебник и форму, конечно, в него уже не втиснуть, но и ничего страшного). Выглядит очень стильно и подходит практически ко всему! Ещё не могу не отметить, как он аккуратно сшит, а ведь это первая подобного рода работа Вероники! Золотые ручки мастерицы!!
 Шапочка тёплая и приятная, натуральная! Тоже от Вероники, внизу дам ссылки, где рассмотреть получше.

 Кулинарная книга пока лежит без дела: меня поставил в ступор абсолютно нелогичный порядок разворотов (например, сначала идут горячие блюда, потом - салаты; соусы стоят где-то за выпечкой и хлебом, и ничего не поменять местами, так как сбоку книга сделана по типу записной книжки). Наверное, я сама виновата, что не акцентировала на этом внимания, просто даже в голову не пришло, что может быть по-другому.
 Люба ещё сделала новогодний фотоальбом, календарик и милые заколочки. Пыталась прицеплять Марьюшке на волосы, но она всё сдирает)))

 Во всей красе можно посмотреть подарки в блоге у Вероники (шапка и рюкзак) и у Любы (кулинарная книга, видео внизу поста).

 Девчата, спасибо за подарки!

7 comments:

  1. Саш, я очень рада, что ты наконец все получила! Пользуйся на радость!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вероника, спасибо ещё раз большое!

      Delete
  2. Ух, сколько красоты! здорово, Саш, поздравляю, что наконец получила:)))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Надя! Уже пользуюсь вовсю))

      Delete
  3. Очень грустно, что всё не по-порядку сделала, я придерживалась на твой список. Мне лично всё равно что за чем идёт, есть же оглавление. Я кулинарить не люблю и потому в моей кулинарной книге вообще нет оглавлений - что понравилось, то и записала: идёт торт, салат, котлеты, печенье, мясо по-французски:) Как-то так.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Люба, я сама виновата, что не догадалась написать в таком порядке, в каком они обычно идут в кулинарных книгах. Спасибо тебе за старания!

      Delete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...