11.8.17

Перекличка

 Всем привет! Мы вернулись из отпуска. Сказать, что поездка была интересной, красивой и вдохновляющей - это ничего не сказать.. Как говорит Юля, случилась полная перезагрузка.. По крайней мере, у меня.

 Пока я не в состоянии (морально) ни о чём писать, хотя тут есть о чём (и не только об отпуске)..

 Летнее задание в проекте Нади ни разу не выполнила. Разве что бутылка воды рядом с моими лаптями, отдыхающими на краю скалы на развалинах замка XII века, не сойдёт за пикник.


 Для начала, у меня к вам предложение. Давайте проведём перекличку. Потому что подписчиков - мне даже не посмотреть, сколько, но комментируют, грубо говоря, всего пара человек. Знаю, что некоторые читают молча. Но про многих совсем ничего не знаю. Вы вообще здесь?)
 Напишите, пожалуйста, какие темы в моём блоге вам наиболее интересны (рукоделие, рисование, учёба на повара, рецепты, детские темы, про Финляндию, что-то ещё?).
 Или хотя бы просто отметьтесь, что вы здесь и вы не робот. Хорошо? 😀

24 comments:

  1. Я! Я тебя читаю, но иногда пост твой висит прочитанный три-четыре дня, а я все никак не соображу на комментарий - или время ускользает, или в голове пусто от усталости.
    Меня даже за двоих считать можно) Я твои посты про Финляндию, учебу и садики мужу пересылаю на прочтение.
    Все интересно, сама жизнь. Уже как-то переключаешься на человека, а рукодельное на задний план уходит. Для меня твой блог(да и собственный) стал местом "посиделок", прочитала, узнала что и как, все в порядке. Учишься - ого, интересно! Садик - еще интереснее, у самих в садике совсем иначе...

    А какой замок проглядывает среди сосен...!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, привет! Ого, ты мужу пересылаешь)
      Интересно, а что именно у вас в садике иначе? А то девочки и из России, и из других стран, написали тогда, что у них примерно то же самое. Некоторые отличия, конечно, есть, но в целом похоже..

      Delete
  2. я все люблю! с активизацией инстраграмма вообще движуха упала, уже не смотрю количество комментариев, просмотры есть и слава Богу! комментировать не всегда удается - магазин, дите дома...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, не говори.. блоги - это, наверное, для молодёжи вообще прошлый век какой-то)) Я тоже многих читаю, не комментируя..

      Delete
  3. Мне все интересно! И я здесь)))) а задание своё я сама ещё не выполнила, и думала уже не выполню, но идея пришла... надеюсь, удастся. Пиши, Саш, а мы будем читать)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надя, давай, ты всегда что-нибудь интересное придумаешь))

      Delete
  4. Саша, лето... все расслабились, мне все любопытно, недавно прочла книгу про скандинавские страны, поняла, что гены моего деда очень сильны в моем отце, да и мне передалась краткость- сестра таланта))), скромность финнов мне очень импонирует.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хадижа, да давно уже тут активность падает, но и лето тоже, конечно, влияет (что и к лучшему - люди не сидят перед компьютерами, а живут реальной жизнью). Финны тоже такие разные на самом деле.. но да, скромность, сдержанность мне тоже нравятся.

      Delete
  5. Replies
    1. Наталия, спасибо за ответ)

      Delete
  6. Мне все, что перечислила интересно. Читаю, молча :)

    ReplyDelete
  7. И мне нравится такое разнообразие тем, ни когда не бывает скучно читать

    ReplyDelete
  8. Я читаю, правда, комментирую не всегда. Но мне интересно все - и жизнь, и рецепты, и про Финляндию, и рукоделие.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Елена, спасибо за ответ!

      Delete
  9. Саш, ку-ку! Правда комментировать почему то не всегда удаётся сразу. Если с компа, раз и все. С телефона по 10 раз пароль и профиль просит вводить.. Читаю все интересно ��

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ку-ку, Вероника :) У меня тоже бывает такая проблема...(

      Delete
  10. Саша, привет! Я тут =)) Читаю все посты про шитье, учебу и очень интересно про жизнь в Финляндии =))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Привет, Катя! Спасибо, что отписалась)

      Delete
  11. Сашунь, я тоже, как ни странно, жива и всё-всё читаю. Даже в голове очень развёрнутые комментарии проговариваю. Но когда к ноуту добираюсь, уже писать нечего, всё перемолола и даже от тебя мысленно ответ получила. Ты уж прости, жизнь немного изменилась.
    Но поверь, тебя прочитала и даже перечитала с огромным интересом. И про обучение, особенно про практику, и про садик было очень интересно. Так что прости, что перешла в немые зрители.
    Зато у меня прорыв. Я начала рисовать, думаю, тебе понравилось бы... И прохожу "Путь художника". Но пока нет желания возвращаться в блог. Может завести инстаграмм для показа картинок? Ты же там есть?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, привет! Я очень рада тебя видеть, слава Богу, ты жива, ты в порядке (я надеюсь!). И даже рисуешь!! Молодец! Я помню, что ты хотела его пройти.. Если ты хочешь завести инстаграм, мне будет очень интересно тебя смотреть и читать! Это удобный формат, в первую очередь, для быстрого показа картинок. Я там под таким же ником - sienikastike. Целую!

      Delete
  12. Мне интересна повседневная жизнь без глянца, с настоящими фото, а не постановочные ванильные; с настоящими сложностями/задачами и решениями; нюансы зарубежной жизни.

    Инстаграм по блогам нанес заметный урон. Но я люблю читать. Картинки нужны и важны, но текст важнее для меня.

    ReplyDelete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...