28.1.18

Анонс и пара вопросов

 Завтра последний день больничного, и я выхожу на новую практику, тем не менее, планирую два блока постов, я успела начать их писать (но ещё не закончила). Почему блоки - потому что теперь гипер-длинных постов я стараюсь не делать - их неудобно читать, долго писать, трудно комментировать.. а темы обширные, так что порой даже двумя-тремя постами не обойдёшься.

  Сразу скажу, один блок планируется на детскую тему (наши игры, творчество, детская - это всё разными постами, и ещё пару отдельных вопросов хочу разобрать). Второй блок - наша поездка в прошлый отпуск (июль 2017 года, там постов будет вообще много, но если что, их можно будет разделить на две большие темы и вклинить посередине что-нибудь другое).

 Вопрос хочу задать такой: что из этого вам интереснее? Сама я хочу начать с детского блока.

  И самый главный вопрос: удобно ли вам вообще, если я буду выпускать посты блоками (как было, например, с русскими народными костюмами - несколько сообщений подряд на одну тему) или же, например, вам надоедает читать всё время об одном и том же и вы хотели бы, чтобы я перемешала темы, то есть немного детского, потом немного путешествия? Лично мне больше нравится блоками, но хочется узнать и ваше мнение.

12 comments:

  1. Саша, делай как тебе удобнее, чаще всего посты про путешествия идут блоками, т к хочется многим поделиться, но их можно и перемежать доугими, нить же не потеряется, жизнь она такая, то одно подбросит, то другое, так что не обязательно заканчивать один блок и браться за второй, можно и параллельно оба.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хадижа, спасибо! Буду думать.. пока пишу то, что пишется)

      Delete
  2. Саша, блоками - не теряется нить повествования и очень легко "влиться" в тему. Также и с путешествиями. А разнообразить можно анонсами или детской тематикой в конце постов. :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Евгения, детское будет отдельно, хотя, кстати, интересам ребёнка мы тоже уделили время в отпуске, об этом тоже собираюсь рассказать, когда буду писать про отпуск.)

      Delete
  3. Сандра, я немного походила по Вашему блогу и решила остаться, если Вы не против. Мне нравится Ваш мир.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Dodo, конечно, не против, добро пожаловать!

      Delete
  4. Я на все согласна.))) Читать очень интересно, жаль комментировать не успеваю.(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лиза, спасибо за ответ 😊

      Delete
  5. Мне удобнее чередование тем. Я тебя достаточно долго и хорошо знаю, чтобы держать в памяти твои новости и нить повествования. А подряд несколько постов на одну тему мне скучнее читать и сложнее комментировать.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, постараюсь учесть и твоё пожелание! Пока что у меня нет времени продолжать писать, совсем( Надеюсь, появится на выходных или на следующей неделе, когда у мужа будет утренняя смена на работе.

      Delete
  6. Саш, как тебе удобно:))) И так, и сяк хорошо будет, и интересно:) Ждем-с новых постов:)

    ReplyDelete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...