1.4.18

Фасады Вены линером

 Мне не спится, пришло вдохновение реорганизовать шкафы на кухне, но ребёнок уже спит 😄 Записала идеи в заметки, подожду до завтра-послезавтра.. Пытаюсь довести до идеала пост об обновлениях на кухне, и понимаю, что некогда перефотографировать.. Написала один пост о детской, но не могу выложить, пока не напишу второй, а его ещё отснять надо 😁 Зудит, понимаете ли, уже везде 😆 Ааа!..

 Сегодня неожиданно будет пост с рисованием! Это были последние разы, когда я рисовала - больше полугода назад. С тех пор не было сначала времени, а потом и вдохновение прошло. Я ещё, помните, положила все силы на пошив национального костюма. Так вот, может, рисовать вообще больше не буду. А может, ещё нахлынет, кто знает..








 У меня всегда была проблема, если нужно было изобразить что-нибудь геометричное сразу на чистовике - где-нибудь да начинало "скакать". Но процесс нравится, независимо от результата. Во время такого рисования я отдыхаю.
 Во время путешествия безумно хотелось порисовать, например, дворец Нойшванштайн, но тогда, увы, не было на это времени. Вот только в Вене темп снизился. О ней, кстати, ещё один пост остался, и один - об одном её очень интересном пригороде.

8 comments:

  1. Сколько окон;) а транспорт, людей, природу не хотелось?

    ReplyDelete
  2. Тетяна, нет, меня эти фасады "зацепили"!) Возле замка Эльц немного зарисовывала природу, но там показывать нечего толком.

    ReplyDelete
  3. Люблю красивые фасады. Твои неидеальные рисунки мне очень нравятся, именно своей не идеальностью линий.)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лиза, спасибо! Кривизна придаёт некую живость ☺️

      Delete
  4. Какие рисунки ❤️ Саш, в блокноте рисуешь? Было бы здорово дома такие маленькие выставки рисунков делать) умела б я так рисовать, вставляла б их периодически на полочку в гостиной)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой, Надя, да ладно тебе 😊 Но спасибо)) эти рисунки я рисовала в блокноте, но их легко оттуда изъять)

      Delete
  5. А мне нравится, что неровные, зато они ж живые! Здорово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо! Насчёт живости согласна))

      Delete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...