20.4.12

Нежданно-негаданно ко мне прилетела награда (не буду говорить "наградка", потому что это ассоциируется у меня со словом "оградка")) от Ирины Shinshi.
Ириша, мне очень приятно, спасибо большое! )))

Правила раздачи наград блогам гласят:

1. Поблагодарить того, кто дал награду (см. выше).
2. Написать о себе 7 фактов.
3. Передать награду 10 блогам.
Так что..
7 фактов о себе:

1. Я родом из Петербурга, но вот уже около трёх лет живу в Финляндии.
2. Некогда по настоянию мамы я выучилась на гигиениста стоматологического (это типа зубной врач), после чего отработала год в городской стоматологической поликлинике и бежала оттуда с криками "Бонзай!" С тех пор ищу себя.
3. Я замужем, и это изменило всю мою жизнь (см. пункт 1).
4. Из домашних животных у меня была только крыска и бабочка. Бабочка по понятным причинам была недолго, а крысярку мне отдала знакомая (кажется, ей запретили держать её у себя дома, нам было лет по 10), но и мне через какое-то время пришлось отдать её маме, потому что моя бабушка очень боялась (и до сих пор боится) крыс и мышей. А отдать пришлось конкретно потому, что крыса начала сбегать из клетки..
5. Не люблю, когда меня называют Шурой.)) (здесь можно называть меня Сашей!)
6. Из ВСЕХ обитающих на Земле существ наибольшее умиление у меня вызывают коты и кошки.
7. Я никогда не красила волосы и всего дважды их серьёзно обстригала (не считая ежемесячных "подравниваний")


Блоги.
С блогами несколько сложнее.. Во-первых, я с трудом нашла "френд-ленту" в новом интерфейсе, но это ладно) А во-вторых, я не люблю такие вещи, которые распространяются как вирус - например, "письма счастья" и подобные им вещи; награды блогам тоже сделаны по принципу "получил - передай десяти (!) другим". Но, поскольку реклама - это наш, блогерский, "хлеб", напишу про 10 разноплановых блогов. Сюда попали и некоторые из самых любимых, но не все, потому что про блоги с многотысячной аудиторией писать не хочу, ибо как читатели их знают, так и хозяева этих блогов знают о своей гиперпопулярности и востребованности. Так вот.. Кому идут мои "награды":


1. Начну с одного из моих самых любимых блогов.
 Homeless bros. Помимо того, что Алексей - очень творческий человек, причём он специализируется не только на изделиях из кожи в своём оригинальном стиле, но и занимается интерьерами, мозаикой, резьбой по дереву иии.. (лучше посмотрите сами, настоятельно рекомендую!), так вот, помимо этого он интересно пишет о жизни на Алтае, о жизни вообще, периодически задаёт философские вопросы и темы, которые мы, читатели, с жаром обсуждаем))



2. Wire studio by Ilona Selavina. Илона делает бесподобные хитросплетённые украшения из меди, серебра и камней. А ещё иногда пишет интересные статьи, связанные с организацией творческой деятельности.



3. Kutatik. В моей "френд-ленте" - две замечательные мастерицы, специализирующиеся на работе с проволокой и металлом, и я не смогла выбрать для награды только одну из них. А Катя ещё и лепит из полимерной глины, и получается очень оригинально! Награда за фонтан идей и всегда интересные и зрелищные работы!



4. Белоснежка и три гнома. Катерина рисует ярких озорных котиков, пчёлок, птичек и другую весёлую живность (и далеко не на одной только бумаге!), делает брошки из ткани и попутно пишет про некоторые моменты из жизни.





5. Enjoying the Creation. Анастасия - мастерица с очень интересными работами. Помимо красивейших шкатулок, нежных или же ярких открыток, винтажных и шебби- блокнотов, софтбуков, к которым так и хочется прикоснуться, она делает очень красивые и оригинальные украшения из полимерной глины (и не только из глины, и не только украшения). От её блога так и веет нежностью.. Кстати, именно она осенью прошлого года организовала нас, рукодельниц из разных уголков России и Европы, на игру "Наш Новый Год"!




6. ...и мысли не успевают сформироваться в слова... Алёна делает очень нежные и приятные глазу украшения, отличные рисунки и фотографии и не только.. А ещё у неё двое котов-красавцев!




7. Crafty Cate's workshop. Катерина замечательно рисует, красочно рассказывает трогательные истории своей семьи, её всегда интересно читать, а работы - рассматривать.


Я хорошо помню эту страничку! После неё я и записалась к Катерине в постоянные читатели)

8. Ярмарки краски. В этот блог я пришла, увидев яркую, сочную, оптимистичную одежду, которую создаёт дизайнер Евгения Родович, а потом была покорена множеством фотографий из путешествий по югу Франции. Даю награду за яркость и позитив!




9. StyLiLish story. Яркая и стильная девушка Лида пишет в основном о моде и выкладывает фотографии своих луков.




10. I_heart_iherb. Блог молодой, только начинает развиваться, даю Ане награду за тематику (здоровая еда и косметика) и желаю много новых постов и постоянных читателей!



PS: уф, вроде всё.. если я вдруг что-то про кого-то неправильно написала, сигнальте в комментарии, исправлю!

11 comments:

  1. еще раз спасибо большое)

    ReplyDelete
  2. Я же говорю - энциклопедия))
    все расписала, все показала))
    спасибо за Алексея, его блог для меня прям открытие!
    супер

    ReplyDelete
    Replies
    1. ))) но я два вечера на это "убила"..))
      да, Алексей крут..

      Delete
  3. ой, я как-то резко на "ты" перешла(
    если что, сорри))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Давай на "ты", правда что! :)

      Delete
  4. Спасибо и за награду, и за такое подробное описание блогов, сразу захотелось туда заглянуть (о чем не пожалела) =)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Рада, что вам понравилось! =)

      Delete
  5. Спасибо за отзыв!!))приятно )!!!Лида))

    ReplyDelete
  6. О,спасибо,приятно! :) Буду бродить по ссылкам ,люблю открывать новые интересные блоги творческих людей.

    ReplyDelete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...