31.7.12

Немного насущно-повседневного.

Подарили цветочки на работе за помощь в проведении ремонта :)
krysanteemit, Chrysanthemum


haudetut kantarellit riisin kera, Chanterelle
Грибочки с базара. Надо бы из леса тоже достать..
mansikkapirtelö, strawberry milk shake
Попробовала молочный коктейль из американской серии Лидла. И почему я его раньше не покупала?..
А хотите маленький секретик?) Самый вкусный молочный коктейль, который я когда-либо пробовала (а пробовала я их много где), продавался в кофейне Буквоеда (кто не знает - это самая крупная сеть книжных магазинов Санкт-Петербурга). Странно, да?)
omenat valmiina uuniin, apples ready for oven
Проба новой духовки.

Вот она - грамотная реклама :) Keski наглядно демонстрируют, с чем и для каких случаев можно есть их бублики: днём с кофе  - без всего; с ряпушкой - после рыбалки; поджаренный в тостере и начинённый помидорами и моцареллой - для гостей; с огурцами и ещё какой-то штукой - когда неохота ничего делать; с ветчиной и авокадо - в автомобильной поездке; с морошковым вареньем и хлебным сыром - для гостей на свадьбе; с бананово-ореховым маслом - чтобы были силыдля дворовых игр (детям); с колбасой, солёными огурцами, какой-то травкой и соусом (и стакан, видимо, пива нарисован) - колбасный сюрприз после сауны (так и написано)). Ну и так далее. Писала не по порядку, если что :)
greippijäätelö, vaniljajäätelö, vanilla ice-cream, grapefruit ice-cream
Два месяца ездила мимо итальянской мороженицы и наконец-то в неё зашла. Грейпфрутовое мороженое просто супер! Вот только я не понимаю, это "фишка" такая или недосмотр работника - класть мороженое в только что испечённые вафли (при наличии уже готовой кучки вафельных стаканчиков на прилавке) - то есть, в горячие, отчего тает оно очень быстро.


No comments:

Post a Comment

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...