19.12.12

Last news

Рассказываю и показываю последние новости и в пятницу уезжаю в отпуск до третьего января :)
Во-первых, сейчас проходит моя персональная выставка (моего рукоделия то бишь)
в библиотеке района Лиипола города Лахти. Всем, кто здесь, добро пожаловать! Кстати, гостевая книга нужна была именно туда) Фотографировать выставку не стала, так как мне обещали сделать фотографии, разместить их на сайте библиотеки и выслать мне ссылку) Остальное смотрите в картинках)

Nyt kerron ja näytän viimeiset uutiset ja sitten perjantaina lähden lomalle 3. tammikuuta saakka :)
Ekäksi haluan sanoa, että nyt on minun oma käsityönäyttely Liipolan kirjastossa (Lahdessa). Tervetuloa kaikille! Kuvia ei ole, mutta ne ovat tulossa kirjaston nettisivulle. Mun vieraskirja oli tarkoitettu juuri sinne.
Muuta katsokaa kuvissa :)

Рукодельный магазин Askarelli закрывается и предлагает скидку 50% на всё! Я закупилась всяким разным) На фото отсутствует пакет алебастра (было очень проблематично найти! и мне повезло именно в Аскарелли), это позавчерашние покупки, а сегодня ездила ещё раз и купила бусин, бисерных иголок и прочих необходимых вещей)    Askarellissa on loppuunmyynti 50% kaikille tavaroille, olen ostanut aika paljon mitään, kuvassa ei ole kaikki.
gingerbread house
Рождественский подарок от коллег - кружевной подсвечник. Помните эту серию?) Joululahja meidän puheenjohtajalta. Koko sarja oli tässä.

Дудлинг мой милый дудлинг)) Участвует здесь:

 

Есть ещё один набросок, но уже не успеваю довести его до ума, так что как-нибудь потом, в своё удовольствие :)

Увидимся в январе!

6 comments:

  1. Милый дудлинг очень мил! Мне нравятся и детали, и общая история) Да и все остальное весьма интересно! Поздравляю с персональной выставкой! И спасибо, что творишь вместе с блогом "Рисуем! Скрапим! Играем!"

    ReplyDelete
  2. Поздравляю с выставкой!!! :-) Долго рассматривала дудинг и поражалась игрой фантазии!!! Спасибо, что вдохновилась заданием от Р!С!И!

    ReplyDelete
  3. Как здорово!!! Очень понравилось всё. А винтажный дудлинг с пуговичками и молнией - это просто класс. Надо же какая фантазия. Спасибо, что с нами в Р!С!И!

    ReplyDelete
  4. Дудлинг невероятно кайфовый!!!! Просто готовая картина!
    Спасибо, что с нами)

    ReplyDelete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...