18.4.13

Просьба о помощи


 Пожалуйста, дочитайте до конца..

 Возможно, вы знаете девушку на рисунке или слышали о ней. Это Алина Гузь, у неё лимфома Ходжкина - это рак, поражающий лимфатическую систему.

 Алине требуется трансплантация костного мозга - дорогостоящая операция, на которую у семьи нет денег, поэтому ведётся сбор денежных средств, вот здесь можно прочитать историю Алины и найти реквизиты для помощи.

 Почему я пишу это сюда: дело в том, что я достаточно давно слежу за этой группой, сумма к сбору огромна (120 000 $, из которых на данный момент осталось собрать 67 705 $), а срок для сбора денег очень маленький - операция назначена на 6 мая..

  Сегодня у Алины день рождения, ей исполняется 15 лет. Давайте сделаем девочке подарок?
Любая, пусть даже небольшая сумма от каждого из нас на маленький шажок приблизит сбор к закрытию, а Алину - к спасению. Задумайтесь, для кого-то это всего лишь не купить себе лишнюю упаковку булочек или губную помаду, для кого-то - пару раз сходить на работу пешком или пересесть из машины на велосипед. А для Алины это - шанс жить, потому что для закрытия сбора каждый рубль на счету и не стоит думать, что ваши 50-100 р ничего не изменят. Они могут изменить всё!

 Помочь можно не только деньгами, но и рассылкой (здесь или в контакте), чтением молитвы по соглашению (каждый день утром и вечером, читайте стену группы), свечкой или запиской во здравие в церкви (за рабу Божию Алевтину).
 Также в группе существует благотворительная ярмарка, в том числе, деньги от любого из моих изделий, приобретённого вами, пойдут на счёт Алине, за исключением небольшой суммы на материалы и почтовые расходы (это касается всего, что вы видели в моём блоге, если изделие ещё не продано или не делалось мной для себя лично, а таких изделий немного). Так будет до тех пор, пока мы не закроем сбор.

 Кстати, Алина тоже рукодельница :) Они и рисует, и лепит, и и и .. её рукоделки есть в альбоме вконтакте.

PS: портрет нарисован мной по фотографии Алины

1 comment:

  1. Хорошее сообщение. Спасибо! Для меня - очень вовремя...

    ReplyDelete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...