12.4.15

Новости и немного зарисовок

 Христос воскресе!


 Новости у нас такие: переезжать нужно на неделю раньше, так как сдвинулось расписание ремонта. Предупредили нас об этом несколько дней назад. Конечно, начать собираться нужно было раньше, но как-то и времени не было, а тут оставалось три недели и вдруг осталось всего две (сейчас уже одна). С переездом договорилась, осталось освободить ванную, кухонные шкафы, коридор (с большим шкафом, который встроен в торец коридора, так что его придётся вообще поломать - и это, кстати, единственный шкаф в квартире, не считая кладовки-гардеробной). Так что у нас тут полный хаос. А, ещё у мужа украли велосипед.

 Рисовать в эти две недели вообще не рисовала. Только на выходных ходили в ресторан отмечать годовщину нашей свадьбы (шесть лет, чугунная), там сделала четыре зарисовки, две из них дома раскрасила.


 И вот ещё часть зарисованного разными картинками листа, который, в общем-то, пошёл в мусор:


 А вот не рисовальное. Штампы. У Кати увидела пост о том, что тут начинаются уроки штамповедения. Но до закрытия линков я не успела, так что особо разглагольствовать не буду, покажу просто, что у меня вышло.


 Получилось, конечно, нечто, но сам опыт интересный, мне давно чего-то такого хотелось. Главное, вроде бы простые приёмы описаны, а сама я ни разу до этого не додумалась. Буду ещё пробовать, когда будет время.

 PS: там, куда мы переезжаем, будет два мобильных интернета на троих человек (с нами переезжает сын мужа, потому что слишком дорого платить за три квартиры), и вообще, я не очень представляю, как там что, так что не знаю, получится ли рисовать, получится ли рукодельничать (а как хочется пошить!), получится ли писать в блог. Возможно, я просто возьму и открою (наконец-то)) свой "гигант-сканворд" и буду заниматься только им..
 Самое обидное, что сейчас сразу несколько интересных для меня проектов из разных областей творчества, и всё проходит мимо меня.

 В общем, пока ничего не знаю и вообще я в ужасе.

6 comments:

  1. Саша, главное - не паниковать! Особенно когда ничего не изменить! Спокойно соберись и переезжай! Хотя очень тебя понимаю... особенно с маленьким ребёнком сложно.
    Велосипед как жааалко!
    А рисунки хорошо получаются, вообще не представляю, когда ты успеваешь их делать.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо тебе большое за поддержку!

      Delete
  2. Воистину Воскресе!
    Вот это новости:) Мне кажется, в твоей жизни и так много происходит! Надеюсь, все таки получится выделить чуть-чуть времени на любимое творчество:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, разве много? Мне кажется, очень мало)) Спасибо! Я тоже надеюсь) Думаю взять с собой всё для рисования, швейную машинку и ящик с лоскутками, ведь кто его знает?.. не пригодится так не пригодится, пусть лучше будет под рукой на всякий случай.)

      Delete
  3. Наброски замечательные!

    ReplyDelete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...