24.9.15

Стройнеем вместе отчёт №6

Результаты этой недели мне пока непонятны..

Вес: 52,6 кг (-900 г)

ОГ 87 см (так же)
ОТ 67,5-68 см (-0,5 см?)
ОБ 86 см намерила (-1 см)

 Дня три вообще не гуляла, из них один день были в аквапарке (не особо спорт) и вроде один день худо-бедно позанималась. Впереди ещё выходные с приездом гостя, и спорт вряд ли будет :(
 Два дня ездила на велосипеде. Я обнаружила (по Ранкиперу), что 10 км пешком и столько же на велосипеде - не одинаковы по затрате калорий. На ходьбу тратится больше. По ощущениям тоже после 10 км ножками больше усталости в целом. Но на велосипеде мышцы бедра лучше прорабатываются, да и вообще, краем глаза где-то видела, что, мол, всё тело работает.


Некоторые засыпают даже на велосипеде)) На одежду не смотрите - кадр был сделан ещё летом; но засыпает она и сейчас так.

PS: обновила пост про домашний творог)


6 comments:

  1. Да, лапка...на велосипеде)))
    Нормально вы по времени катаетесь, за 10 минут так не уснешь)))
    Саша, а расскажи, пожалуйста, про программку для подсчета км, шагов и еще чего она считает...устраивает ли и все такое...я тут наскачивала себе какой-то фигни...не шаги считает, а мои слезы))))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юля, спасибо!))
      Так 10 км.. Программа называется RunKeeper, считает километраж по GPS. Устанавливаешь вид тренировки (бег, ходьба, велосипед и тд) и нажимаешь на кнопку "Старт" (русский язык тоже есть, я на английском, поэтому могу что-то не так назвать, но суть, думаю, понятна). Есть автопауза (она косячит - может включиться и не выключиться, когда ты пойдёшь дальше, так что я отключила эту функцию), напоминания о тренировке, всякое голосовое сопровождение, вроде даже какая-то музыка там есть.. Мне главное, что корректно считает пройденное расстояние. И в конце ещё показывает карту моего маршрута (муж говорит, с точностью до метра).

      Delete
  2. Саша, с удовольствием читаю посты:-) Мы вот вернулись с отпуска, чувствую похудела - а все дело в питании) нас кормили в столовке, прям диетически- диетически:-) ещё и плавание, конечно) Успехов в твоём стремлении) а я пока со стороны посмотрю)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Катя, привет!)) А куда ездили?
      Спасибо!)

      Delete
    2. Мы не выездные, поэтому на в Анапе грелись)

      Delete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...