12.12.15

Прошу совета

 Ну вот, стоило сказать, что я не могу найти заготовки для альбома, как они нашлись))) Причём нашлись в том месте, куда я уже неоднократно заглядывала. Мистика, как говорится.. Только вот посмотрела я и опечалилась: развороты сделаны всего лишь до марта. И дело не только в том, что с того времени произошло много событий, которые хотелось бы запечатлеть в альбоме за 2015 год. Я тут осилила фотокнигу (заказала, потому что самой лепить - слиишком много) "Марьюшка от рождения до года" и ещё заказала календарь на 2016 год с фотографиями за 2015, то есть каждый месяц отмечен какими-либо событиями в фотографиях. Календарь перекидной, и когда год закончится, можно будет обрезать сетку с числами, оставив только фотографии. Получится как бы альбом. Делала отчасти потому, что отчаялась найти заготовки своего альбома (плюс несколько экземпляров на подарки бабам-дедам - кстати, вот вам идея для новогодних подарков)). В дочкином альбоме многие совместные фотографии тоже имеются.

 Так вот, вопрос в следующем: стоит ли проделывать довольно большую работу по продолжению рукодельного альбома и при этом будут повторные фотографии? Или просто сшить в альбом те несколько разворотов с января по март? Вроде бы ни то, ни сё, но выбрасывать же жалко)) Я над ними от души старалась..

PS: развороты к альбому можно найти по тэгу "рисование".

PPS: чем больше я об этом дума, тем больше вспоминаю событий, с которых даже фотографий нет.. сразу не зарисовала - сейчас по памяти уже не то, сами понимаете. И объём работы всё-таки очень большой. Так что вопрос скорее в том, сшить ли мне всё же альбом из имеющегося материала или что с ним вообще делать. Может, вы свежим взглядом со стороны что-то подскажете?

2 comments:

  1. А в ответ тишина - самый говорящий ответ, на самом деле, мол, как сделаешь, так должно быть!!!

    ReplyDelete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...