26.10.17

Настроенческое



 Ещё недавно я делала такие солнечные фото и вроде бы только начала делать осенние поделки с ребёнком, а сегодня вдруг намело настоящих сугробов. Аварии на дорогах, мигалки, следы заносов.. Мужу каким-то образом повезло вклиниться в шиномонтаж поменять резину на машине. Я достала всем зимние вещи.
 Настроение - вязать плести (вязать я до сих пор не умею, зато научилась кое-что плести, это часть моего заинтриговавшего некоторых проекта)), смотреть сериалы на диваны, читать, пить чай, выбирать рождественские подарки. Засматриваюсь на английские тарелки и рождественские украшения на блошиных рынках. Дочь сегодня сказала, что хочет наряжать ёлку 😀
 С одним подарком не могу определиться, хочется сразу много всего для детки, тем более, что все игрушки и книжки, которые вызывают у меня восторг и желание непременно их приобрести, издаются и продаются в России, поэтому обычно мы едем на Новый год в Петербург и к этому времени заказываем мешок игрушек из Куби-Руби, мешок книжек из Лабиринта, а теперь у меня появились ещё и новые фавориты, вдобавок к старым. Двумя посылками тут, скорее всего, дело не обойдётся 😅

 А вы уже думали про рождественские/новогодние подарки детям и близким? Что планируете?

 В понедельник начинается новая практика, в месте, о котором я давно мечтала, и тема периода для меня одна из самых интересных. Но вот почему-то идти никуда совсем неохота 😅 Я болею уже примерно неделю, попеременно с дочкой. Хочется покоя,  хочется заниматься домом, бытом, ребёнком. В очередной раз отобрала вещи на выброс, рассортировала игрушки, убрала остатки летних вещей (даже в шкафу мужа), придумала кое-какие улучшения в нашей системе хранения. И хочется ещё.

 Сейчас идёт неделя осенних каникул. Я думала, что буду заниматься своим проектом, потом вспомнила, что очень много заданий по учёбе, а в итоге не делала ни того, ни другого (впрочем, сваливаю всё на болезнь, но удовлетворения всё равно это не даёт). Начала писать про наш летний отпуск, но тут такое дело - надо сначала написать абсолютно всё, а потом начать выкладывать, иначе есть риск застрять где-то посередине (с другой стороны, начни выкладывать - появится мотивация не останавливаться писать).


 Расскажите тоже, как у вас дела, что нового?..

2 comments:

  1. Саша, выздоравливайте скорее, а как долго у вас каникулы длятся?
    У нас золотистая волшебная осень, правда с огромным перепадом температур, утром туман и +7, а после обеда более 20. Недавно фотографировала одуванчики, потерялись во времени. У меня появился велосипед, поэтому мы с ребятишками объехали все парки города и выбрались за город в парк в французском стиле, ах... Обязательно вернусь туда с зеркалкой по весне, чтобы сфотографировать розы и ажурные лужайки. О новом годе пока не думается, смотрю только на фото первый снег из Сибири.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хадижа, спасибо! Каникулы длятся неделю (у кого они вообще есть).
      Ооо, как у вас хорошо! Да.. какой там новый год, когда золотая осень в разгаре :) Пусть у вас эта красота продлится подольше!

      Delete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...