24.12.13

2013 год

  Я не хочу сказать, что этот год был плохим, но не могу не отметить, что он был тяжёлым. И не только я это заметила - уже в середине года слышала от других, какой же тяжёлый год. В отличие от 2012, полного восторгов и успехов..

 В 2012 году я переехала в город, в котором очень хотела жить, нашла работу своей мечты, обрела замечательного друга, начала понимать, чего хочу в жизни, и делать первые шаги к этой мечте. Ну и мелочи, так сказать, но их нельзя не отметить - мы поменяли автомобиль на более новый и мощный, я занялась спортом, пошла на рукодельные курсы и в бисерный кружок. Научилась многим вещам - ту же лампочку в фаре менять)) В декабре даже успели съездить в Испанию.

 2013 же год начался с огромного счёта - я отдала ползарплаты за непредвиденные коммунальные расходы, затем мне пришлось уйти с работы, я не поступила в институт, у бабушки случился инсульт и я провела пол-лета в разъездах, молитвах и ежедневном "испорченном телефоне" между мамой, папой и дедушкой, кого-то успокаивая, с кем-то ругаясь, споря, решая организационные и прочие вопросы. Почти перестала общаться с другом. А в ноябре мама попала в больницу по скорой на срочную операцию.

 Но в этом году случились и очень хорошие и, притом, более значимые вещи: я начала регулярно ходить в церковь, впервые в этом году пришла на исповедь и причастие; мы переехали в свою квартиру. И теперь появилось ещё одно новое начинание, но будет лучше, если я расскажу о нём позже.


 Дорогие мои девочки, и мальчики! Все, кто заходит сюда регулярно и оставляет комментарии или заходит изредка или вообще первый раз в этом блоге)) Поздравляю всех с наступающими праздниками Рождества Христова и Нового года!





Послезавтра, 26 декабря, я уезжаю на небольшие каникулы в соседнее королевство, и возвращаюсь домой 1 января. Не обещаю в этот же или даже в последующие дни вернуться в блог, поэтому пишу этот пост сейчас.



11 comments:

  1. Саша! Ничего что год был тяжелым, пусть в следующем исполнятся все мечты!!!! С наступающим тебя!!!! Хорошо отдохнуть)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо большое! И тебя с наступающим, весёлых вам каникул!

      Delete
  2. Сашенька!
    Каждый год в нашей жизни - как драгоценная бусина в ожерелье! Не бывает удачных и неудачных годов. Каждое событие даётся нам в качестве испытания, урока мироздания. И мы становимся взрослее, сильнее, мудрее.
    Поздравляю тебя и всех твоих близких с наступающим Рождеством и Новым 2014 Годом!!! Пусть события наступающего года чаще радуют и приближают к мечте! Будь счастлива!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ, спасибо большое! И тебя тоже с праздниками, всего-всего самого лучшего и радостного тебе!

      Delete
  3. Сюрприз для Вас! Получите! :)
    diana-paint.blogspot.com/2013/12/blog-post_2454.html?m=1

    ReplyDelete
    Replies
    1. Извините, вот ссылка
      http://diana-paint.blogspot.com/2013/12/blog-post_2454.html?

      Delete
  4. Александра, ваш папа получил посылку от меня?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лариса, да, спасибо большое! Всё получил, я пока видела только на фотографии, но уже нравится, всё действительно нужное! Мне посылку должны передать в следующие выходные!

      Delete
  5. Саша, дорогая моя Sandra! С Новым годом и Рождеством! Все, что должно, в жизни с нами произойдет... Пусть тебе будет суждено побольше светлого и радостного - как ты сама и твои чудесные работы! Пусть твои мечты реализуются и 2014 заслужит твоих добрых слов 31 декабря!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Марина, спасибо большое! Так приятно!.. И тебе желаю всего самого светлого и позитивного, море вдохновения! С Новым годом и Рождеством!!

      Delete
  6. Сюрприз: http://creativm.blogspot.com/2014/01/blog - post_3260.html

    ReplyDelete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...