9.12.13

О стеклянных кулонах

 Когда что-то долго лежит, я уже начинаю забывать, о чём написала, а о чём - нет.. Чтобы подвести черту под историей со стеклянными кулонами - я же заказала серебряные цепочки, по-моему, это в данном случае лучший вариант; итак, эти пять кулонов я решила оставить себе:

Пока носила только листик - универсальная вещь! Синее "пёрышко" мне в основном под летнюю одежду, сову оставляю из-за брака, а вот "кактус" (или "дерево"), может, всё-таки решусь продать, но пока пусть лежит в коробочке (оно получилось абсолютно без изъянов, просто мне самой очень нравится.. с другой стороны, украшений у меня завались, поэтому и думаю о возможной продаже).
 А эти идут на продажу:


 Напомню, как выглядели все стёклышки, можно посмотреть здесь. Зелёный камешек утащил муж, а вот фиолетовые листики и птичка до сих пор лежат неотполированными, трудное это дело оказалось. Листики подвешивала в качестве пробы на швензы и примеряла - они довольно-таки тяжёлые, во всяком случае, мои уши к такому не привыкли (но знаю людей, которые спокойно носят такие серьги), так что пока не знаю, что с ними дальше будет.

5 comments:

  1. Очень красивые кулончики!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хотите насмешу? :) Сюзи увидела Вас, я ей сказала кто это, а она такая: "А где же лицо?" Вы бы её видела!!! Я так смеялась!!! :)

      Delete
    2. Спасибо, Диана!
      Да уж :))

      Delete
  2. А я подумала их все сразу надо одевать,типа колье получается)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Можно и так, будет смелый вариант))

      Delete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...