1.2.15

Рисунки в очереди

 Ну вы же знаете эти поликлиники.. Блокнот (книга, рукоделие, музыка - нужное подчеркнуть) там - такая же необходимая вещь, как и медицинский полис (или то, что в вашей стране его заменяет).

 Сначала я пыталась рисовать сидящую недалеко от меня пожилую цыганку - они ж тут носят национальные одежды, там всякие воланы-кружева-бархат-блёстки. Но она сидела боком ко мне и постоянно вертела головой, так что я постеснялась пялиться. А потом она и вовсе ушла.
 Затем впереди сидящую тётю стала рисовать, но это показалось мне неинтересным.


 И тут я нарисовала вот это..

 Хаха)) вспомнился кадр из фильма "Назад в будущее": "И тут я нарисовал вот это!!" - Док выставляет перед Марти схему поточного конденсатора будущей машины времени)) Вспомнила и сразу захотелось пересмотреть) Это, наверное, единственный фантастический фильм, который я люблю. Как правило, я их ненавижу, а этот - с детства обожаю!

 В общем, нарисовала вот это. Точнее даже так: начинала я его ещё где-то летом или осенью, но забросила и забыла, а теперь случайно нашла. Поскольку с собой был только простой карандаш B, решила орудовать им, чему в итоге очень рада (раньше никогда не совмещала простой карандаш и дудлинг линером). Как-то живо получилось, по-моему. Дорисовала уже дома, хотя это мой уличный блокнот.


 Все рисунки из этого поста сделаны в блокноте формата А6.
 На самом деле ещё вспомнила, что у меня есть одна готовая и не показанная страничка в альбом (и несколько не готовых), но вспомнила поздно, и уже было неохота фотографировать-загружать-подписывать, лучше покажу как-нибудь в другой раз, с другими страничками.

 PS: у меня сломался сканер, а ещё появился телефон с камерой лучшего качества, чем в предыдущем. Оба этих факта - плохой знак для рисующего блогера..

8 comments:

  1. Дзен-графика хороша! И ждать с ней легче...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Антистресс самый настоящий)

      Delete
  2. Танглики мелодичные,текучие-хороши!

    ReplyDelete
  3. Главное - не останавливаться!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Точно! С акварелью остановилась, и регресс налицо. Пойду прям щас возьму блокнотик и подудлю, пока папа дочу купает.

      Delete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...