3.9.12

Last weekend

На выходные намечалось много дел, и, хотя кое-что отменилось, конец недели прошёл удачно.
Во-первых, к нам приезжали звёзды Российского балета из Мариинского, Михайловского, Большого и Красноярского театра оперы и балета. У каждой пары было по несколько небольших выступлений.


Хотела сфотографировать программку, но вспомнила об этом только тогда, когда поставила аккумулятор от фотоаппарата на зарядку и открыла в блоге пункт "Написать сообщение", поэтому уже лень.. Фотографий с самого балета нет.






А это другой день - художественная выставка на бывшем пивном заводе, ныне заброшенном, покажу немного фотографий с телефона:

Просто эта штука понравилась (в экспозицию выставки не входит))
Кто-нибудь понимает, что к чему?
 Собственно, по фотографиям почти и не скажешь, что это выставка.. Там ещё показывали старые чёрно-белые фильмы - о Лахтинских заводах, спорте и ещё какие-то.. я больше не смотрела. Ещё были старые и новые городские фотографии..

Ии.. напоследок заехали в эстонский магазин. Удивило, что девушка-кассир сказала, что у них сегодня ПУСТО, потому что завоз был в ПЯТНИЦУ. Дело в том, что мы заезжали туда в СУББОТУ)) То есть, как только завоз, всё сразу раскупают?

Знакомые для кого-то продукты, а для многих из нас это почти "кусочек России".

И затерялась фотография моего традиционного черничного пирога, который я делала ещё в июле, тогда, когда была черника. О, теперь я знаю, какой рецепт размещу в следующий раз!))


:)

No comments:

Post a Comment

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...