28.9.12

Singer

Уиуи)) Моя новая красавица! Singer Promise 1408



Для начала немного предыстории..

У нас дома всю мою жизнь до тех пор, как я уехала из России, была швейная машинка (бабушкина) - такая чёрная с росписью, ну вы знаете..) Тогда я этому значения не придавала, шила на ней периодически занавески и тп, в школьные годы сшила себе прямую приталенную юбку на молнии и передник в рамках школьной программы. В общем, использовала машинку в среднем раз в несколько месяцев, по надобности.
Здесь же мне стало её не хватать :) На протяжении трёх лет мой глаз цеплялся за рекламы швейных машин, периодически мечталось о покупке, но каждый раз я вздыхала про себя и отпускала эту мысль со словами вроде "Раз в полгода можно и вручную что-то пошить, если возникнет необходимость".
Как вы знаете, я недавно пошла на курсы рукоделия.. ох, ещё как-нибудь соберусь вам о них рассказать, пока всё равно было одно занятие, на котором, кстати, выяснилось, что, похоже, я - единственная, у кого дома нет швейной машинки.. а шить мы будем! Меня "успокоили" тем, что можно при надобности арендовать машинку у колледжа, на этом я и решила остановиться.

И вдруг на неделе я обнаруживаю, что в Сокосе готовится акция, в рамках которой только один день - в четверг 27 числа - швейная машинка Singer будет продаваться за 79€!

Тадададам)) В четверг утром прикатила на велике в Сокос, докатила машинку до дома, вкатила гордо внесла в свои 26,5 м2. И вот))


Так выглядела квартира вчера после покупки) В кадр ещё не влезли разложенные на полу инструкция, коробка.. Дома был полный кавардак) Конечно, на полу шить не буду, есть стол, но постоянное место для неё пока не придумала.
 Так что вот, моя первая собственная швейная машинка!


:)))

2 comments:

  1. Поздравляю с покупкой! Я тоже мечтаю о машинке, подарю ее себе на новый год, наверное! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!
      Отличный подарок себе на Новый год :-)

      Delete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...