26.8.15

Стройнеем вместе, отчёт №2

Итак, вот и я со своим отчётом.

На данный момент мой вес составляет 53,1 (-(минус) 1,2 кг по сравнению с 15 августа!)

Обхваты:

Грудь 89 (-1 см)
Талия... Сначала вечером намерила аж 74 см (неделю назад было 71), неприятно удивилась. Хотя были проблемы с животом. Потом утром снова измерила. Мерили-мерила, намерила в итоге в самом узком месте 69 вроде бы аж сантиметров! Записываю себе итог: - 2 см!! И вывод делаю: лучше охваты мерить с утра - так же, как и вес.
Бёдра 87,5 см (столько же, сколько и было)


Что делала?

1. Устроила себе марафон под названием "не ем мусор" (писала в предыдущем сообщении), к которому приглашаю присоединиться всех желающих с 7 сентября

2. Ежедневно проходила пешком (с коляской) 10 км - поставила себе цель и добивалась её выполнения (здесь отмечу, что 10 км - это не подряд: где-то посередине мы заходим на детскую площадку или ещё куда-нибудь, где дочке можно походить ножками, и остаёмся там в среднем на час.. в итоге гуляем где-то по 4 часа в день; пока погода позволяет, а дальше видно будет)

3. Продолжала заниматься фитнесом хотя бы через день, хотя бы по полчаса (в основном базовые силовые упражнения)

Вот так коротко о главном.

PS: Юлин отчёт прочитала, а как дела у остальных? :)

6 comments:

  1. Саша, молодец, приятно читать о результатах положительных. О себе любимой))): завела дневник и потерялась в вопросах, больше всего " напряг" вопрос о голоде по 4 бальной шкале в дневнике, если за 4 брать чувство голода в пост, то в обычный день больше 2 никак не получается, если ждать 3, то можно полдня и не есть, я терпеливая. Единственное решила перенести завтрак на попозже . Тренировки каждый день, но разные, понедельник, среда, пятница гимнастика Хаду, а между ними приседания, обруч, вертикальные упражнения на пресс. С сентября начинается школа, т.к . она далеко, то в день получается туда-обратно 4 раза 2 часа на воздухе в любую погоду, а с магазинами, рынком и того больше.
    Весы у меня чудят, поэтому я им не верю и думаю найти механические, а по объему грудь и бедра -2 см, а талия стоит. Чувствую себя лучше и получаю кайф от тренировок.
    Удачи нам всем!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хадижа, спасибо!))
      Здорово, что ты так основательно взялась за дело! Ещё, мне кажется, важно не переусердствовать, чтобы не "перегореть" быстро. У тебя бывает такое, что не хочется заниматься сегодня? Что ты тогда делаешь?
      Отлично!!
      Спасибо! И тебе тоже удачи в этом нелёгком деле!))

      Delete
    2. Саша, когда не хочется, есть отличная гимнастика Хасая Алиева, она симметричная и очень легко выполняется, и заряжает энергией, а после нее уже можно и что-то другое делать, обруч люблю, в университете когда училась по 2 яаса каждыц день крутила и талия была 62 см, сейчас бы до 70 добраться, я была бы рада...

      Delete
    3. Понятно. А я про обруч очень негативное читала.. Могу потом как-нибудь статью найти и скинуть. Ты точно уверена, что талия была тоньше из-за обруча?

      Delete
    4. Я тоже читала негативные отзывы, у меня дома был алюминевый с песком, а сейчас широкий плассмасовый с магнитами на 1.600. Он легко крутится, нагрузки на позвоничник, почки и.т.д. я не ощущаю, мне нравится. У меня довольно натренированное тело, поэтому для меня это не нагрузка, а если взять просто так с бухты-барахты, могут быть и последствия.

      Delete
    5. Понятно. Хорошо!

      Delete

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...